-
Публикации
131 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Последний раз WerNA выиграл 31 декабря 2024
Публикации WerNA были самыми популярными!
Репутация
205 Очень хорошийО WerNA
-
Звание
Мастер
- День рождения 25.04.1977
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Санкт-Петербург
-
Интересы
разные, от научных до огородных
Посетители профиля
6 313 просмотров профиля
-
Ого. На год хватит такой
-
Весна пришла, съездили за дровами.
-
Вот такая коллекция была замечена возле гостиницы Охтинская в Питере в январе. Очевидно, технику пригнали для съёмок фильма, но я не выяснил какого именно.
-
Когда масло полетело во все стороны полез менять сальник... заменил, а оказалось течёт по шпонке, прямо хорошо так. Вылечил герметиком. По теме - иногда эту пружинку даже укорачивают, чтобы сильнее прижимало, хотя по логике ещё быстрее стирается край. Может без пружинки хорошая резина дольше продержится? Хотя тут, наверное, просто экономия...
-
Хм, справа на плакате железный человек? Оо
-
Я сам того не желая подправил заниженные показания спидометра установкой колёс от Уазика, проверял телефоном. Точный спидометр помогает проезжать знак 40 со скоростью 59
-
Чего-то стрёмно вышка выглядит, я бы не полез)
-
"Объявления о продаже на просторах интернета"
WerNA ответил в тему пользователя Бурлай в Продажа/покупка автомобилей
Новый (1955 года) распредвал для Виллиса. И где ж он столько лежал? https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/raspredval_villis_cj5_4427317417 -
Ли Харви ОСВАР. История катафотов ФП20 ФП21
WerNA ответил в тему пользователя ВладимирВ в Восстанавливаем раритет
Интересные штуковины, не знал, в Питере не видел нигде таких, но может не замечал. -
С другого ракурса. А ведь немаленький ход у рычажников...
-
Я бы даже сказал, на фотошоп похоже, но тогда его ещё не было я про это
-
А у нас всё по-старому, снова поездка в лес. Откидной борт всё-таки хорошая штука. Это в марте, ещё наст был крепкий. Сейчас уже растаяло, куда солнце попадает, только в лесу снег лежит.
-
Буду иметь в виду, хотя пока проблем не было. Те что потолще обычно гнилые внутри и вообще ольха у нас растёт как трава по всем канавам, а там где её вырубишь начинают расти ясени, клёны и тд, оно поинтереснее будет.
-
У нас несколько лет том назад повесили в посёлке правила сбора валежника, так там даже топором и бензопилой нельзя было орудовать, машиной вывозить нельзя и т.д. Только руки-ноги, брать веточки. И нельзя на вырубках из куч брать. И вообще у нас лесник считает, что лучше пусть всё гниёт в лесу, чтобы перерабатывалось и лесу - так полезнее. Но у меня проблем с лесниками не было хотя я тут с детства в лес за дровами хожу (тьфу три раза). А в последнее время пилю ольху возле своего участка, вдоль дороги, всем пофиг на неё, она растёт быстрее, чем рубишь и все спасибо говорят. С другой стороны, сосед ехал по трассе, погрузил в бусик берёзовые брёвнышки, которые уже год валяются в канаве вдоль дороги (расчищали), так до него докопался лесничий. В-общем, не угадаешь)
-
ну вообще панель должна быть в цвет кузова, голубая, но у меня была под рукой только серая) Дык под покровом ночи, без фар заезжаю и пилю ручной пилой))) Шучу, конечно валежник вполне себе легальный. Был ветер и сломало сухую сосну, упала поперёк лесной дороги. Низ был уже гнилой, а так вполне себе дрова. баню топлю сосной/ёлкой, от них жара больше. А дома кирпичную больше ольхой, берёзой и осиной, чтобы поменьше копоти.