Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Midved

Продам электропилу Парма

Рекомендованные сообщения

Почти новая , очень мощная цепная электропила и Парма М. Самая первая, безо всяких защит, легко тащит шину от бензопилы Урал. Паспорт, зип  в комплекте. Хочу 2000р.

Причина продажи - нечего пилить. Внешний вид на вложении, находится в г. Королев Московской области.

post-12815-0-03907700-1382515454_thumb.jpg

Изменено пользователем Midved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти новая , очень мощная цепная электропила и Парма М. Самая первая, безо всяких защит, легко тащит шину от бензопилы Урал. Паспорт, зип  в комплекте. Хочу 2000р.

Причина продажи - нечего пилить. Внешний вид на вложении, находится в г. Королев Московской области.

посмотри рынок и подкорректируй цену.

2400Вт, 2024р, новая, с масляным баком (Была у меня Парма - цепь не смазывается автоматически, надо периодически окунать цепь в масло)

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7815156&hid=91657

Удачной продажи :-), типо ап

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего совершенно не собираюсь корректировать, цены знаю прекрасно. То говно что ты указал пилой назвать сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищу предложу, у него дров полно. Бенза китайская есть, может в запас возьмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за этой игрушки ( и собственного раздолбайства) я лет лесять даже подойти к цепной пиле боялся...

Ну и шрам на лбу - на всю оставшуюся жизнь . С весны 1991 года..

Несмотря на то, что сам  много раз инструктажи по ТБ работы бензопилой проводил...

Я - единстаенный из мне знакомых людей, у кого такая пила остановилась , чутка покоцав надбровную дугу ( ну скальп со лба - на ухе висел)

У остальных - шина останавливалась в таких случаях в районе лопаток....  :suicide:

Не считая отпиленных ног и прочего.

 К этой пилке - очень неслабый опыт работы треба.  Главный всё же её недостаток - не отсутсвие смазки цепи ( на многих бытовых пилах-"барбекюшницах" маслонасос весьма быстро выходит по разным причинам из строя всё равно). И даже не в отсутсвии защит ( ни цепного , ни моторного тормозов, ни даже автоматического отключения мотора....) А - в слишком медленной цепи = большеватой редукции мотора....

Опасная игрушка . Сто раз подумай, прежде . чем ей работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь "Пармой-М" с 1989 г.

ПИла хорошая, в смысле мощная,,,, безопасность действительно не на высоте,но с другой стороны пила ведь как авто - источник повышенной опасности, всеж не кислородная подушка..))))

Единственное "НО" - штатные цепи полное "ховно", ими только карандаши пилить,пришлось заменить на "Орегон". Ну и если долго работаешь неплохо подвешивать пилу на ремень,устают руки т.к. весит она поболее чем импортная бензиновая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отечественные пилы не за нежность люблю, а за мощность, отцу для деревни тайгу собрал и настроил. Нормальный кругляк размахать бытовой пилой проблема. Про безопасность с пилой надо помнить всегда. Про цепи правда, отечественные сырец, тянутся, но для старья дровяного они самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, полгода уже в продаже. Хорошая пила, хорошая цена :-)   :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нее позавчера подружка появилась бензопила Дружба, не могу я устоять перед советской техникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыта тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...