Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Колпакоff

Лента новостей

Рекомендованные сообщения

Только что, Колпакоff сказал:

 

 

Лет 100 назад мне кажется уже такое было))))

Крестись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Колпакоff сказал:

Так было всегда.

 

Лет 100 назад мне кажется уже такое было))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, тихоход сказал:

И не может поддержать это же демократия. А ты против.

Чавооо?  Не произноси такого злого слово, земляк.  Застрелю нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lav1657 сказал:

Чавооо?  Не произноси такого злого слово, земляк.  Застрелю нах.

Дружище давай в скайп там и побухаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, тихоход сказал:

Дружище давай в скайп там и побухаем

нету скайпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, тихоход сказал:

Майл агент?

не ругайся. вот есть lav1657@yandex.ru  или тел. 8-916-919-9145  ну личка же есть.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Всего два выхода у честных ребят - схватить автомат и убивать всех подряд.." (с)  Летов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lav1657 сказал:

 

Юрий, ты враг народа. РАССТРЕЛЯТЬ.

"Не виноватая я" ☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Август сказал:

Да, расписывать долго. Возьмем на примере бензина. Тогда 40 коп., сейчас 40 руб. Разница два порядка. З/п тогда 110-250 руб. сейчас 10000-25000 руб. разница те же два порядка.За всю страну не скажу, ориентируюсь по местности. Есть, конечно з/п и меньше и много больше и тогда были, но в этой вилке большинство людей.

в табличку вкинь - образование(с расходами и уровнем) , здравоохранение(с тем же) , общественная безопасность(в т. ч. - общества от "органов безопасности").                вся недОлга , видна враз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правду говоря, не все было хорошо тогда, не все плохо сейчас, по мне так нет большой разницы, 90-е в сравнение не берем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Август сказал:

Правду говоря, не все было хорошо тогда, не все плохо сейчас, по мне так нет большой разницы, 90-е в сравнение не берем. 

"..по мне так нет большой разницы, .."   в том и соль.        одному - "добрый царь и бордюры" ,  другому - воли поболе.           третьим (кто на паЙке) - особо не разнит (щас, над общим "уровнем") - даж приповыше.  но , весь бардак , накроеца - упадёт "баррель"  и трындец  , ежели как есть - и дальше (нонешние "бояре" то чуют - потому отпрыски , давно, за кордоном жительствуют).  зависимость суждений - от широты и глубины , видимости(тож не враз приходит, иного - хорошб и не увидать.. в натуре)

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тогда жили от зарплаты, до зарплаты, что сейчас, большинство. Что тогда были богатеи, приближенные к кормушке, с детками мажорами, что сейчас. Что тогда Западу противостояли, что сейчас. Что тогда на кухнях, в гаражах речи велись, что сейчас. Что тогда власть плевала на народ, что сейчас, могу долго продолжать. Что изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не осуждаю, что было и что есть, не восхваляю, отношусь философски. Те же яйца, вид сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда - жили(сейчас - выживают). тогда - были (сейчас - небылица, согласно фнс..))                   противостояние??(

Что касается доли России в поставках в Европу, то они в среднем составляют около 30% от импорта

твердые ископаемые - 28,8%

нефть - 33,5%

газ - 39,0%

Интересны данные, кто еще поставляет энергоносители в Европу, выделим тройку лидеров (2013 г.):

Твердое топливо:

Россия - 28,8%

Колумбия 22,4%        США - 21,8%

В марте 2017 года Россия вложила в американские гособлигации $13,5 млрд, увеличив общий объем инвестиций до $99,8 млрд и заняв 15-ю строчку в списке крупнейших кредиторов США. ))                                                                                                                      потому и рухнуло - "страшно далеки..власть и гаражи.."               изменилось много - базиса нет (т.н. "совковые пром и сельпроизводство") с похмелья нефтегазового - пропить станет неча (в этот раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужна эта статистики?

Я живусейчас так же, как жил при Советах. Ни плохо, ни хорошо. Вот в 90-е жил хуево,  вот тогда все было плохо. Поэтому я противник всяческих революций. После них только хуже, всем. 

По поводу: "выживаем", таки да, а когда было иначе? Но лучше выживать в кавычках, как сейчас, чем реально выживать, без кавычек, в 90-е. На мой взгляд, тогда была настоящая гражданская война. И крови дома, не меньше чем на войне, повидал много, служил тогда, где надо. Расстрелянные с АКМ машины с людьми, сожженные дома с обгоревшими трупами..... С той поры знаю, кровью одного человека можно залить все стены комнаты в доме.  Да ладно.

Изменено пользователем Август

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять, вынудили, всплыли в памяти, картинки, которые я от себя прячу. Мирная жизнь вам не нравится? Войны охота?

Слова министра иностранных дел: "дебилы, млять", очень подходит. Пойдите, повоюйте. Только где нибудь на стороне.

Dixi.

Изменено пользователем Август

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

война приходит не по желанию (окромя психов, "великих рангов"). причины основные - неустроенность и жадность. их и надо давить. распознав , для начала. штоб, потом, не воевать.

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, gazonchik1969 сказал:

-

-

Изменено пользователем Август

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Изменено пользователем Август

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Изменено пользователем Август

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Изменено пользователем Август

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...