Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
timurka

Всякая всячина СССР, продам, Казань + пересыл

Рекомендованные сообщения

А в чем, позвольте спросить, ценность данных моделек? Почему такие дорогие? На эти деньги, сейчас, три таких же новых можно купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, МММ сказал:

А в чем, позвольте спросить, ценность данных моделек? Почему такие дорогие? На эти деньги, сейчас, три таких же новых можно купить. 

Мар, привет! это походу вещи для лютых коллекционеров, тут дело было один известный гражданин, для аутентичности авто, в аптечку таблетки тех лет искал...не исключаю что готов был купить за любые деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Алекс сказал:

Мар, привет! это походу вещи для лютых коллекционеров, тут дело было один известный гражданин, для аутентичности авто, в аптечку таблетки тех лет искал...не исключаю что готов был купить за любые деньги :)

Привет, Саш!

Понятно.. Я в армию уходил, у меня их штук 40 было..  Долго собирал. Все уважали мое хобби и никто их не трогал. Брат взрослый, я не переживал. 
Пизнес подкрался незаметно..

Тётка приезжала в отпуск из Чехословакии ( служили там) с брательником двоюродным... Почти 80% переломал!(( Любил этот дятел играть в аварии.. Мля... Нива с прицепом Скиф, моя любимая... Канула в лету...  С Чайки все молдинги ободрал. Забрал почти все с собой, играть..

Ули...

Марат взрослый, ему не надо... Кто б спросил меня?... не общаюсь с братом с тех пор.. Не могу забыть.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МММ сказал:

Марат взрослый, ему не надо... Кто б спросил меня?... не общаюсь с братом с тех пор.. Не могу забыть.. 

Аналогично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МММ сказал:

Марат взрослый, ему не надо... Кто б спросил меня?... не общаюсь с братом с тех пор.. Не могу забыть.. 

всё понимаю, но всёж Брат...хз, такое дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Алекс сказал:

всё понимаю, но всёж Брат...хз, такое дело...

Ты ж меня знаешь, Саш..

Брат - двоюродный...

Семья небожителей. Отец - вечный политрук части. Тетка - до сих пор главная в КЭЧ ( это старое название), хаты военным раздаёт. На общих сборах - здрасте/досвидания, не более. Стесняются что ли простых родственников? Специально - ничего не делаю, но так сложилось. Брат - известный в области хирург, операции на сердце делает. Пару раз обратился, не для себя. Ответил - проще через поликлинику, направление, обследование и бла, бла, бла... мне много говорить не нужно. Я и с первого раза слышу..))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МММ сказал:

Ты ж меня знаешь, Саш..

Брат - двоюродный...

Семья небожителей. Отец - вечный политрук части. Тетка - до сих пор главная в КЭЧ ( это старое название), хаты военным раздаёт. На общих сборах - здрасте/досвидания, не более. Стесняются что ли простых родственников? Специально - ничего не делаю, но так сложилось. Брат - известный в области хирург, операции на сердце делает. Пару раз обратился, не для себя. Ответил - проще через поликлинику, направление, обследование и бла, бла, бла... мне много говорить не нужно. Я и с первого раза слышу..))

 

извини, Мар...всяко бывает, понимаю, иной раз хочешь закопать, а вот не выходит, даже под нагрузкой даж бывает думаешь...ой, не здОрово это :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Алекс сказал:

извини, Мар...всяко бывает, понимаю, иной раз хочешь закопать, а вот не выходит, даже под нагрузкой даж бывает думаешь...ой, не здОрово это :(

Да норм, не напрягает..)) 

Я за машинки теперь ищу информацию.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...