Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Atol

Оптика задняя ГАЗ 69 комплект б/у рабочая с лампами.

Рекомендованные сообщения

Иркутск. Оптика задняя ГАЗ 69 комплект б/у рабочая с лампами.

1000 весь комплект с отправкой до ТК(Энергия или КИТ) До другой ценик с отправкой 1300

IMG_20211115_175242.thumb.jpg.bd30eddcdc09f3b0934958639a737133.jpg

 

Изменено пользователем Atol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Atol сказал:

1500 весь комплект с отправкой до ТК(Энергия или КИТ) До другой ценик с отправкой 1800

 

 

Фонари ФП-101 новые в магазине ,брал по 264 руб. штука 

фонарь подсветки новый ФП-131 - 180р. в любом магазине

катафоты ФП 311, брал летом на культиватор 50р.шт. 

УПшки, ладно не покупал, но не думаю, что больше 200р. штука.

Итог за новую светотехнику: (264х2)+180+(50х2)+(200х2)=1200 рублей.

Вопрос - откуда такая цена за кучку хлама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Шypик. сказал:

Фонари ФП-101 новые в магазине ,брал по 264 руб. штука 

фонарь подсветки новый ФП-131 - 180р. в любом магазине

катафоты ФП 311, брал летом на культиватор 50р.шт. 

УПшки, ладно не покупал, но не думаю, что больше 200р. штука.

Итог за новую светотехнику: (264х2)+180+(50х2)+(200х2)=1200 рублей.

Вопрос - откуда такая цена за кучку хлама?

Честно, даже отвечать не хочется, я Вам лично ничего не предлагаю, раз у Вас есть это по таким ценам в любом магазине. У нас любой бросовый фонарь, не говоря о старого образца от 700 р, если то же на авито взять, то от 400, посмотрите. https://www.avito.ru/rossiya/zapchasti_i_aksessuary?q=фп+101+фонарь Ну, и на то пошло, 1200 разделить на 7 = 171 рубль штучка, тысяча кучка. 

И вообще, какой смысл в данной полемике? Вас что-то беспокоит?

 

Изменено пользователем Atol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Atol сказал:

Честно, даже отвечать не хочется, я Вам лично ничего не предлагаю, раз у Вас есть это по таким ценам в любом магазине. У нас любой бросовый фонарь, не говоря о старого образца от 700 р, если то же на авито взять, то от 400, посмотрите. https://www.avito.ru/rossiya/zapchasti_i_aksessuary?q=фп+101+фонарь Ну, и на то пошло, 1200 разделить на 7 = 171 рубль штучка, тысяча кучка. 

И вообще, какой смысл в данной полемике? Вас что-то беспокоит?

 

Смысл простой - продается хлам по цене выше, чем новое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте за свои слова отвечать будем аргументировано, адрес магазина с фото, цениками? и хотя бы этого года, и цена, что бы хотя бы ниже 200 рублей штука. Ждёмс...

Изменено пользователем Atol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Atol сказал:

Давайте за свои слова отвечать будем аргументировано, адрес магазина с фото, цениками? и хотя бы этого года, и цена, что бы хотя бы ниже 200 рублей штука. Ждёмс...

Я за свои слова всегда отвечаю, 15 лет отвечал, так что обороты сбавь парень.

Адрес магазинов в городе я себе оставлю, барыгам там делать нечего. Тебе надо - зайди в своем городе в любой грузовой \тракторый магазин.

ФП 101А 12В ` Фонарь задний (красный) без подсветки, старого образца, для газ-52, зил-130, паз (Автосвет) за 200 руб. в интернет-магазине - Тиу.ру! (tiu.ru)

Фонарь освещения знака номерного ГАЗ, ЗИЛ, УАЗ, КАМАЗ, МАЗ универсальный (пластик) 12-24V ТЕХАВТОСВЕТ - ФП131 - купить в Авто-Альянс, низкая цена на autoopt.ru

Световозвращатель круглый (оранжевый) (ФП-311-3.04.31.010) (1sonar.ru)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне цены интернет магазинов, которые даже таковыми не являются, я знаю цены в своём городе) особенно смешно tui.ru Всё бы там заказывал) 

Изменено пользователем Atol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Atol сказал:

Зачем мне цены интернет магазинов, которые даже таковыми не являются, я знаю цены в своём городе) особенно смешно tui.ru Всё бы там заказывал) 

ну смейся дальше.

Если ты не заказывал на Тиу, это не значит, что я не заказывал.

 

Изменено пользователем Шypик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик.

пошукай по темам ...

" своего оппонента".

поймёшь , с кем связался.

не трожь.

и вони не будет.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал Ваши художества, и понял, что отвечать на такое  даже больше не стоит. Нормальные пользователи, которых Слава Богу на форуме хватает, если им необходимо то, что в продаже, внимательно и адекватно читают посты, корректно пишут в личку, обсуждаем цену, и спокойно сотрудничаем. Как видите машину, распродал меньше, чем за месяц. Хотя Вы, "мыслители" и высказыватели своих "умных" мыслей, типа "НЕ ТРОНЬ ГАВНО НЕ ЗАВОНЯЕТ" постоянно обгаживали Вашей риторикой, что меня, что мои действия с моего первого поста на этом форуме. Почитал я Ваши художества и в других темах, где Вы улыбаетесь одному пользователю в одной теме, и мягко говоря "обсуждаете" его в другой, даже мерзко как-то, клуб сплетниц прямо внутри форума. О сайте отношение из-за Вас, умных всезнающих и красивых, негативное. Считаете себя ценителями Машины ГАЗ 69, нет, не думаю. Человек, который написал, что машина без документов нах... никому не нужна, это не ценитель. Удачи Вам в Вашем великом деле самоутверждении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так  тебе скажу, вовсе неча на мнения обижаться, добро коли говорят чо мыслят. оно тогда и не обидно когда за пазухой камня нету. вот. а так то по сути, гляжу, у тя все недорого, не, ну реально, а вот с гнилыми фонарями ты залупил конешно. на чо тебе и указали и хули? обижаться то?

Изменено пользователем Гога68
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она вообще нужна, 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...