Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Виталий 109

кто покупал запчасти у форумчанина pajero ?

Рекомендованные сообщения

кто в последнее время покупал запчасти у  форумчанина pajero ? отправил ли он вам ? У меня ситуация такова, что перевел ему деньги,  отправки нет, напомнил, pajero пообещал отправить, снова тишина, трек номер не скидывает, после очередной переписки ответил, что еще в субботу 4 декабря отправил, номер не скидывает. в тк говорят нет груза, перестал выходить на связь. не хочется думать, что форумчанин обманывает, но есть такие подозрения!!!!!! так что имейте ввиду при покупке у этого форумчанина!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Виталий 109 сказал:

кто в последнее время покупал запчасти у  форумчанина pajero ? отправил ли он вам ? У меня ситуация такова, что перевел ему деньги,  отправки нет, напомнил, pajero пообещал отправить, снова тишина, трек номер не скидывает, после очередной переписки ответил, что еще в субботу 4 декабря отправил, номер не скидывает. в тк говорят нет груза, перестал выходить на связь. не хочется думать, что форумчанин обманывает, но есть такие подозрения!!!!!! так что имейте ввиду при покупке у этого форумчанина!!!

Думаю, что Вам не стоит пока сильно волноваться. Судя по профилю этого пользователя обманывать ему смысла нет большого, может что произошло. Аккаунты надеюсь здесь не взламывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так человек говорит что отправил, а в тк нет груза, и на просьбы скинуть трек тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Виталий 109 сказал:

так человек говорит что отправил, а в тк нет груза, и на просьбы скинуть трек тишина...

Дня 3-4 не криминал, мало ли, бывает, что дела, листка этого нет под рукой или связь что, у меня бывает, резко уехать надо на пару дней, но обычно предупреждаю, но всякое бывает, может тупо забухал ) А Вы телефонами не обменивались что ли? Позвоните.

Изменено пользователем Atol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трубку не берет, в вайбер  вижу заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Виталий 109 сказал:

трубку не берет, в вайбер  вижу заходит

Симптом у меня такой может быть, когда голову разрывает и трубку вообще взять не возможно )) А сумма большая была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приличная, но всё-равно не поверю, что человек из-за такой суммы испортит себе жизнь и репутацию. Надо уточнить кто-то ему что-то отправлял когда-то, я в ленте посмотрел, вроде у него покупали, но лента не совсем понятна для чего в этом случае там публиковать это.

Изменено пользователем Atol
Подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил от него заказ  трек тоже не присылал  отправлял в субботу и по телефону с транспортной звонил уточнял мои данные  После получения разговаривал с ним по телефону Так что жив и здоров Миша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Виталий 109 сказал:

трубку не берет, в вайбер  вижу заходит

Не сцы..Виталик.
Паджеро на сайте очень давно,и с ним такое случалось и ранее постоянно...своеобразный товарищ.
Но всем все в результате отправлял...хоть и с задержками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bodiaer сказал:

Сегодня получил от него заказ  трек тоже не присылал  отправлял в субботу и по телефону с транспортной звонил уточнял мои данные  После получения разговаривал с ним по телефону Так что жив и здоров Миша

А, ну так может у человека просто нет обязательного правила, отправить фотоотчёт или хотя бы трек после отправки, надо ему подсказать, что это необходимо завести за правило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа/служба - не всегда возможно, иногда не удобно. Михаил - нормальный парень ( знаком лично) , не переживайте, всё придёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну буду надеяться, спасибо -успокоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МММ сказал:

Работа/служба - не всегда возможно, иногда не удобно. Михаил - нормальный парень ( знаком лично) , не переживайте, всё придёт.

Подтверждаю, издержки проффессии.

Отправит. Или закроет впрос, в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет нормально. Михаил, в засаде сидит, наверное.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Atol сказал:

 Аккаунты надеюсь здесь не взламывают.

И такое было пару лет назад.

 

А по теме: Миша всё сделает, по срокам да, есть накладка, а в целом всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Atol сказал:

Приличная, но всё-равно не поверю, что человек из-за такой суммы испортит себе жизнь и репутацию. Надо уточнить кто-то ему что-то отправлял когда-то, я в ленте посмотрел, вроде у него покупали, но лента не совсем понятна для чего в этом случае там публиковать это.

Репутацию? pajero? Ну ну.. Проведите поиск по этому имени на форуме. 

4-5 дней? не поднимайте паники. Подождите месяц или два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь  под словами Виктора 59.  Мало того, что динама  была и молчанки. И в итоге одна из аканных позиций  вместо новых м12у пришли старые оцинковнные (незнаю уж подделать старые что ли хотел или без  задней мысли или людей за  идиотов можно держать) м8т. Была и еще дичь какая то.вместо заказанного, я уже не помню. Короче на его  совести пусть будет. Но  с Мишей дел иметь не хочу и другим не советую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммерция, она такая… ))

Кто за фейковый ствол двадцаточку - не глядя. Кто то за полтин купит железяку и потом скалится.. Тоже дохрена всякого ненужного железа ( как оказалось) скопилось за годы. Продать решил.. Что то даже улетело влёт… Остальное - так фото сделай, это посмотри… Свалил все в кучу, пусть лежит. Так себе комерс из меня.. ))

Тем за Мишины обязательства - эта вроде третья? Че плодить? Пишите в старых.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписался Михаил, скинул накладную, так что все норм. Спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МММ сказал:

Коммерция, она такая… ))

Кто за фейковый ствол двадцаточку - не глядя. 

я, Марат, не сдержусь, скажу: там я лоханулся чисто от доверия к форуму,и. предположить не мог что какой то пидор взломщик обьявился, и не буду открыто повторять учитывая правила, я тогда сказал, чья это забота должна быть была,. шоб так не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то ещё твой друг август был))

Тоже интересный экземпляр, по нему интересно чья забота, по твоему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, nat сказал:

Так то ещё твой друг август был))

Тоже интересный экземпляр, по нему интересно чья забота, по твоему?)

Так есть...тема Августа до сих пор не раскрыта!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, nat сказал:

Так то ещё твой друг август был))

Тоже интересный экземпляр, по нему интересно чья забота, по твоему?)

он чо, тоже ковото кинул?

и мёртвых хоронить так то надо, чтоб оборотнями не становились

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...