Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Альберт 66

Виноград

Рекомендованные сообщения

В деревне вместо кортошки начал высаживать виноград. посадил пока 3 сорта. .Алешенькин белый 2й год сидит показал сигналку. в этом году посадил Атос весной будет ясно прижился или? и третий сорт ХЗ товарищ дал черенки без названия, в этом году первый урожай.
У меня возник вопрос, может кто тоже занимается виноградом. хотелось приобрести или обменятся черенками или другой способ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня помесь черного и дамских пальчиков, розовый стал и не вымерзает, районировался, в трети виноградин есть косточки, остальные без косточки, созреет сфоткаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Альберт 66 сказал:


У меня возник вопрос, может кто тоже занимается виноградом. хотелось приобрести или обменятся черенками или другой способ

Специально не занимаюсь. Было свободное место - навтыкал черенки. Названий, конечно, не знаю.. спустя 4 года - проросли все. Какие то пересадил весной на постоянное место. Какие то ещё по участку бомжуют., из 20ти черенков - 8 плодоносят в этом году. 4 из 8 - пересаженные весной. Зелёный круглый, зелёный продолговатый, темно-синий круглый. Спеет, пробовал, кислит ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...