Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
father-gaz

Думаю актуально для нашего брата.

Рекомендованные сообщения

На первой минуте, первый вопрос- автор ролика, водитель- долбо?б?  Это я про барабанные тормоза или он тупой тормоз или у него болезнь какая то, что мешает тормозить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минуты 3 и 4-я, там работает его брат, наделённый властью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, БИМ сказал:

На первой минуте, первый вопрос- автор ролика, водитель- долбо?б?  Это я про барабанные тормоза или он тупой тормоз или у него болезнь какая то, что мешает тормозить? 

 Он снимает свой ролик и тормозит по ходу всей этой пьессы. Вопрос  немного в другом,что мешало автору ролика перед покупкой рафика узнать регламент и правила замены узлов и агрегатов именно на эту модель машины? )) Тем более, если там работает его брат, наделенный властью....:pogranichnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это блохер, для него главное как у самурая. Самураю не важна цель, самураю важен путь. В данном случае контент. Ему подобные его смотрят и во всё веруют. И как я на газике барабанными тормозами без вакуумника колёса на стенде техосмотра блокировал? А... я же медкомиссию проходил и годным признан! Им ещё усилитель руля потребен будет, как они руль то там вертят, болезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...