Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Коллеги, у кого на 69А сохранились цепи подвеса заднего борта? Не могли бы вы поделиться фото? Как цепи крепятся к кузову, как к борту? Чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кузове специальные кронштейны,крепятся болтами в те-же отверстия, что на 69-м цепи, только внутри багажника. И еще привариваются к кузову небольшим швом, я так понимаю для надежности. На борту два ушка,тоже крепятся болтами и привариваются.

IMG-0ed1f3ce800bb5a78167da8fcfc4b0da-V.thumb.jpg.af907c63b9e982cff1b6331418b2843c.jpg

Кронштейн на кузове.

IMG-218b19a6f1251a600149563987567d23-V.thumb.jpg.ecaaf79c316bb261b804b12bf10d5431.jpg

Ушко на борту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принял, пойду изучать матчасть, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть борт  с А-шки под цепи на продажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но борт имеется. Кроме того, я выяснил, что на поздние машины ставились отбойники, а цепь не ставилась. Судя по всему, поэтому на моем авто ушки и отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lai сказал:

Спасибо, но борт имеется. Кроме того, я выяснил, что на поздние машины ставились отбойники, а цепь не ставилась. Судя по всему, поэтому на моем авто ушки и отсутствуют.

И не знал, что на Ашках цепи были 

IMG_6946.jpeg

IMG_6947.jpeg

IMG_6942.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам данную картинку в этой же книге и рассмотрел. Искал, как выглядит крепление запаски, а нашел про цепи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас машина 70 года то цепи не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же рассудил, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...